Anime Project

Объявление

Полезные ссылки: Рассказ Флуд Картинки Новости: Нашему форуму уже 3 года! Также, не проходите мимо! Мы начали писать рассказ с элементами яоя, хентая и может в ближайщем будущем и юри. Ещё вы можете оставлять заявки и мы напишем что-нибудь по вашему желанию и усмотрению. К тому же в нашем коллективе появились и мужские особи, ждём только вас >^.^<
Админы: 4 человека которые и пишут рассказ ^^
Важное: Гости регистрируйтесь! Вы сможете поучаствовать в жизни рассказов, которых увидите только после регистрации, а также просто развлечься на форуме. Зарегившихся для Рекламы или для того чтобы играть в молчанку, удаляем спустя 2 дня после регистрации...Спасибо за внимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Project » Флудильня » Болталовка или просто ФЛУДДДДД))


Болталовка или просто ФЛУДДДДД))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Fire Toy, в случаи не верю)) если только договориться)))  А ты в другом флуде совсем не пишешь. Что не интересно да? там игры и опрос.... :'(  Ну лана не всем эт нрава)

0

32

Вериш или невериш но Я там этим летом просто обязан там быть! А то на меня обидятьса! :( Конечно Мы можем догавориться!

0

33

Я просто не успеваю! Я облазию здесь все! :crazy:

0

34

Fire Toy, надеюсь это не пустые обещания. Я про оба сообщения))))

0

35

:angry: Я никогда не врууу :mad: !!!

0

36

Ты так говоришь, будто я тебя хорошо знаю :angry:       :glasses:

0

37

Я слова на ветер не кидаю! Поетому люблю говорить "Ну незнаю, посмотрим, может быть"... :P

0

38

Ясно хитрый какой! По попе бы! :D

0

39

няяяяя

0

40

бяяяяя

0

41

:crazyfun:

0

42

ня

0

43

:crazy:

0

44

:mad:

0

45

:dontknow:

0


Вы здесь » Anime Project » Флудильня » Болталовка или просто ФЛУДДДДД))